Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel анонсировал три новых семейства моторов
Opel анонсировал три новых семейства моторов, которые будут представлены в ближайшие 12 месяцев. Первым из них станет
Технические характеристики пока не раскрыты в деталях: в компании упомянули только, что мотор может развивать до 200 л.с. и 300 Нм крутящего момента. Разработчикам удалось сократить расход топлива на 13% по сравнению с расходом топлива нынешней модели
Как отметил глава отдела разработки бензиновых двигателей Opel Томас Йохен, «новый
Читайте также
Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.
Чешский автопроизводитель Skoda намерен обновить семейство Fabia через пару лет. Сообщается, что в 2015 году выйдет новое поколение модели, переделанное по мотивам нового фирменного дизайна. Проще говоря, новая "Фабия" будет похожа на нынешние Rapid bи Octavia.
Новый силовой агрегат позволяет немецкому автомобилю разгоняться до 100 км/ч меньше чем за 9 секунд и набирать скорость в 225 км/ч. Правда, появится ли такая версия на российском рынке - вопрос пока открытый.
Японский автопроизводитель Nissan, возродивший бренд бюджетных автомобилей Datsun, делится некоторыми подробностями о будущих бестселлерах. Уже известно, что автомобили будут построены на российской платформе Lada Granta. А первые экземпляры модели должны появиться в середине 2013 года.