Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новым лицом Opel ADAM стал Валентино «Доктор» Росси (2 видео)
Валентино Росси (Valentino Rossi) стал новым лицом бренда для стильного компактного городского автомобиля Opel ADAM в Италии. Всемирно известный многократный чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам стал звездой кампании, подчеркивающей общие черты ADAM и Валентино: индивидуальность, креативность, энергичность и в то же время высочайшая точность. Дерзкий облик ADAM имеет общие черты с итальянским чемпионом по мотогонкам. Кампания пройдет на традиционных и цифровых медиа-каналах, начиная с телевизионной рекламы, заканчивая прессой, рекламными акциями и социальными медиа.
«Валентино Росси – идеальный посол бренда для ADAM: добродушный, веселый и слегка непочтительный, всегда в движении – совсем как наш Opel ADAM. В то же самое время, он невероятно точен, осторожен, он, как и немецкие инженеры, всегда планирует и действует с максимальной точностью, а это является базовой ценностью всех наших автомобилей, – говорит Роберто Матецци (Roberto Matteucci), исполнительный директор Opel Italia. – Выбор Валентино Росси для рекламы ADAM – это ясное выражение нашего желания и обязательство создать новую индивидуальность автомобилей, оставаясь верными немецким инженерным принципам точности».
Валентино Росси сразу понравился компактный городской автомобиль, чемпион по индивидуализации: «Меня покорил Opel ADAM, и дело не только в его дизайне, аксессуарах и технологиях. Я считаю, что его потенциал по индивидуальному оформлению в тысячах вариантов – это просто фантастика. Мне неизвестно точное количество всех его вариаций, но их уж точно достаточно, чтобы каждый мог создать свой идеальный ADAM».
Читайте также
Сроки выхода на рынок самого компактного кроссовера от Audi v Audi Q1 v уже известны: он должен появиться через три года. Однако что касается технической части, сведения поступают самые противоречивые. По последним данным, кроссовер получит и современную платформу, и полный привод.
Автомобильные издания и форумы поклонников марки Skoda активно обсуждают появившиеся в глобальной Сети наброски некоего автомобиля, который может оказаться третьим поколением флагманской модели Superb. Серийную версию седана должны показать в конце 2015 года.
Компания Maserati может пополнить свою растущую модельную линию еще одним экземпляром. К анонсированным седану Ghibli, кроссоверу Levante и новому поколению флагмана Quattroporte может присоединиться некий крупный спорткар, который станет "старшим братом" Gran Turismo.
Компания Opel планирует основательное расширение модельного ряда. По некоторым данным, в ближайшем будущем к нему присоединятся не только новый компактный хэтчбек и еще один кроссовер, но и некая новая модель с электрической силовой установкой.